Contacts organisation

Responsables

Directeur Administratif : Jérôme Roumeau
jerome.roumeau@gmail.com

Président HCMP : Vincent Gandy
hcmpgandyv@gmail.com

Directeur Patinoire Courchevel : Didier Barioz
patinoireforum@hotmail.com

Directeur Patinoire Méribel : Yann Pesando
direction.parcolympique@meribel.net

Communication

FFHG : Lucile Valat
l.valat@ffhg.eu

Méribel : Marie Dohin
communication@meribel.net

Courchevel : Nathalie Faure
nathalie@courchevel.com

HCMP : Alex Adamczyk
webmaster.hcmp@gmail.com

Transports

Table de marque

HCMP : Joce Boulanger
joce.boulang@gmail.com

Billetterie

Courchevel : Nadège Couttet
nadege.couttet@mairie-courchevel.com

Méribel : Ivanova Velislava
velislava84@yahoo.com

Hébergements

Courchevel Réservation
reservation@courchevel.com

Méribel Réservation
reservation@meribel.net

Bénévoles

Courchevel : Pascale Vulliez
pascale.vulliez@mairie-courchevel.com

Méribel : Blandine Réty
benevole@meribel.net

Relation scolaire

Benjamin Escama
benjamin.escama@gmail.com

Buvettes

Frédéric Bosquet
fredbosquet@gmail.com